Resultado de licitación
Adquisición de Materiales de Ferreteria
Código a6ca6b8f-9225132 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
- Monto adjudicado
- CLP 24.555.866
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
EL ARRAYAN FERRETERIA | EL ARRAYAN FERRETERIA
RUT 764832809
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto por el total de los Materiales, artículos, maquina y herramientas, según formulario N°5 Oferta económica y características de las bases técnicas. | 1 Global | CLP 24.555.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.