Resultado de licitación
SERVICIO DE RECICLAJE PARA LA SUBSECRETARÍA DEL MEDIO AMBIENTE Y SEREMI REGIÓN METROPOLITANA
Código a6cc6ce6-9609023 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTIÓN AMBIENTAL RECIRCULA LIMITADA | RECIRCULA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTIÓN AMBIENTAL RECIRCULA LIMITADA | RECIRCULA
RUT 775140968
PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos
RUT 766748201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo que se indica en las bases técnicas de la resolución que aprueba bases adjunta N°8115 | 1 Unidad | CLP 15.126.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.