Resultado de licitación
“Servicio de Mantención para camión vacunatorio de
Código a6cc819c-9478136 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama
Resultado oficial
Ganó FIRE PROTECTION SYSTEM SPA | FIRE PROTECTION SYSTEM
- Monto adjudicado
- CLP 7.092.400
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FIRE PROTECTION SYSTEM SPA | FIRE PROTECTION SYSTEM
RUT 766996124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención para camión vacunatorio de la Seremi de Salud Atacama | 1 Unidad | CLP 7.092.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.