← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias de Seguridad y Facilitadores

Código a6cdfd01-9613103 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ATHENA SEGURIDAD PRIVADA SPA | ATHENA SEGURIDAD PRIVADA SPA

Monto adjudicado
CLP 177.805.610
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ATHENA SEGURIDAD PRIVADA SPA | ATHENA SEGURIDAD PRIVADA SPA

RUT 78033925K

DESARROLLOS Y PROYECTOS DE INGENIERIA INGETECH S A | INGETECH S.A.

RUT 995316900

MORENO ZONA NORTE SPA | MORENO ZONA NORTE SPA

RUT 779872092

SERVICIO DE ASEO FABIO ALBERTO ZAMORANO ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RE | Urbanclean SPA

RUT 761801538

SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE

RUT 798405209

Ganador

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Que el Servicio de Registro Civil e Identificación requiere contratar el servicio de Guardias de Seguridad para el año 2026 en las Oficinas de La Serena, Coquimbo, Ovalle, Illapel, Salamanca, Los Vilos, Vicuña y Sub oficina de Las Compañías de La Serena,1 UnidadCLP 177.805.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6cdfd01-9613103? | GanaLicitaciones.cl