← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE FORMACIÓN DE LIDERES Y DESARROLLO DE BIENES PRACTICOS COMUNITARIOS SECPLA SP 21219

Código a6cf2548-9464974 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COOLTURA SPA | COOLTURA CAPACITACIONES

RUT 769926445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LO DETALLADO EN PUNTO 3.2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6cf2548-9464974? | GanaLicitaciones.cl