Resultado de licitación
E102RT9 TRANSP. ESCOLAR SLEPH 2025 VALLENAR URBANO
Código a6cfb7be-9502975 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEX ESTEBAN ZULETA NUNEZ | ALEX ESTEBAN ZULETA NUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEX ESTEBAN ZULETA NUNEZ | ALEX ESTEBAN ZULETA NUNEZ
RUT 161834270
BEATRIZ DEL CARMEN URRICHE BARRERA | BEATRIZ DEL CARMEN
RUT 12568999K
CLAUDIO ALEJANDRO CHONG PARRA | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 137445085
ERIKA FABIOLA TIRADO PIZARRO | ERIKA FABIOLA
RUT 121681765
ISMAEL ARCANGEL OLIVARES OLIVARES | ISMAEL ARCANGEL OLIVARES OLIVARES
RUT 182185752
JOHN PATRICK ANTEQUERA TAPIA | john patrick
RUT 150337038
NIDIA SOLANGE GALLARDO PERALTA | NIDIA SOLANGE GALLARDO PERALTA
RUT 155142235
SERGIO ALBERTO CARVAJAL MALEBRÁN | SOL DEL HUASCO
RUT 56016805
VÍCTOR DAGOBERTO LUTZ BARRAZA | VICTOR LUTZ BARRAZA
RUT 82383816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRAMO N°58:baquedano, centro, villa ballenary, subida matucana, pascual baburiza, avda manutara, avda españa, torreblanca. | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
| TRAMO N°63:vista alegre, salvador allende,los regidores, alto del valle,sector centro, baquedano, carrera. PRE-ESCOLAR, | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
| TRAMO N° 66:Desde establecimiento Arturo Perez Canto, pasaje Nicolas Naranjo,calle Jose Miguel Carrera, calle Peru, TTe. Merino, Avd.Lourdes, Avda. La paz, Providencia, Carmen, Honorio Perez, Salida Norte, subir a Villa Eden, tomar calle Incahuasi,Calle C | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.