← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE UN VEHÍCULO DE CAMPAÑA (EJTO 2100)

Código a6d095df-9273126 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 2.840.588
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

MANUEL ALBERTO | MOIS SPA

RUT 763001032

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE UN VEHÍCULO DE CAMPAÑA DE CARGO DEL DESTACAMENTO, EMPLEADO EN LABORES DE UFSEC DE LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES1 UnidadCLP 2.840.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6d095df-9273126? | GanaLicitaciones.cl