Resultado de licitación
SMAPA-RRHH-39125-MANTENCIÓN DE LÍNEAS DE VIDA O SISTEMAS ANTICAIDAS
Código a6d522c1-9209763 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GERARDO ANDRÉS HERMOSILLA BASCUR | GHB CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 4.262.400
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GERARDO ANDRÉS HERMOSILLA BASCUR | GHB CONSTRUCTORA
RUT 152558147
LIMSANPA LIMITADA | LIMSANPA
RUT 763430413
MACAYA INSUMOS INDUSTRIALES LTDA. | MACAYA SAFETY
RUT 760134740
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE LÍNEA DE VIDA O SISTEMAS ANTICAIDAS. VER SOLICITUD ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 4.262.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.