← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN

Código a6d5660e-9440247 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó C&G COMPANY SPA | C&G EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 2.390.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C&G COMPANY SPA | C&G EVENTOS

RUT 774521895

COMERCIAL E INVERSIONES ENTRE PIELES SPA | ENTREPIELES

RUT 776711160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN,ILUMINACIÓN, INCLUYE GENERADOR. VER NUMERAL 7. CONTENIDO Y REQUISITOS MÍNIMOS DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 2.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6d5660e-9440247? | GanaLicitaciones.cl