← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR REGIÓN DE LOS LAGOS”

Código a6d6cf86-9182836 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PATAGONIA PUNTO NORTE | PATAGONIA PUNTO NORTE

Monto adjudicado
CLP 227.968.814
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATAGONIA PUNTO NORTE | PATAGONIA PUNTO NORTE

RUT 761010557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR, REGIÓN DE LOS LAGOS”1 UnidadCLP 227.968.814

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6d6cf86-9182836? | GanaLicitaciones.cl