← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

convenio de suministro de dosimetros para Cesfam

Código a6da6b28-9422111 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 630.080
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PHOTOMAT CHILE LTDA. | PHOTOMAT CHILE LTDA.

RUT 771025102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de dosimetria personal externo, para el POE que cumple funciones en sala de RX dental, segun referencia tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 630.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6da6b28-9422111? | GanaLicitaciones.cl