Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE MÉDICOS ESPECIALIDAD OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA REALIZAR CONSULTAS GES
Código a6dd271b-9381692 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDIOMED SPA | AUDIOMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 52.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIOMED SPA | AUDIOMED SPA
RUT 779587932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE MEDICOS ESPECIALIDAD OTORRINOLARINGOLOGÍA PARA CONSULTAS GES. Presupuesto Estimado $ 70.000.000 (Impuesto Incluido), Presupuesto Unitario Estimado $ 35.000 (Impuesto Incluido). | 1500 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.