Resultado de licitación
“PROGRAMA DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE ESTABLECIMIENTOS DE ATENCION PRIMARIA POSTA PATAGUA CERRO Y POSTA PATAGUA ORILLA
Código a6dd5612-9102717 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S Mantención y Montajes
- Monto adjudicado
- CLP 7.720.500
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S Mantención y Montajes
RUT 775167378
EMPRESA RJL SPA | Empresa RJL SpA
RUT 77638092K
Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes
RUT 764819284
LUIS RAMÓN PADILLA MIRANDA | SLP SERVICIOS
RUT 15108611K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE MANTENIMIENTO DE LA INFRAESTRUCTURA DE ESTABLECIMIENTOS DE ATENCION PRIMARIA, POSTA PATAGUA CERRO Y POSTA PATAGUA ORILLA | 1 Unidad | CLP 7.720.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.