Resultado de licitación
VILLAS MILITARES SERV DE SALVAVIDAS PARA PISCINAS
Código a6dd9f91-9452793 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 30.984.030
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AFOSAL Ltda | AFOSAL Limitada
RUT 774497609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALVAVIDAS Y MANTENIMIENTO DE PISCINAS PARA VILLAS MILITARES, INSTALACIONES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR REGION METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 30.984.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.