← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SP 158804 ALCALDIA -ADM MPAL RENGO ADQUISICION 01 MOTOCICLETA TODO TERRENO O MULTIPROPOSITO CON EQUIPAMIENTO POLICIAL DE FABRICA CON COLOR Y GRAFICA PERSONALIZADA DE LA INSTITUCION DE CARABINEROS DE CHILE TIPO SIMILAR O SUPERIOR CALIDAD A XRE 300 ABS 20
Código a6ddce85-9159262 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MOTOTECH SPA | MOTOTECH
- Monto adjudicado
- CLP 5.798.319
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION 01 MOTOCICLETA TODO TERRENO O MULTIPROPOSITO CON EQUIPAMIENTO POLICIAL DE FABRICA, CON COLOR Y GRAFICA PERSONALIZADA DE LA INSTITUCION DE CARABINEROS DE CHILE, TIPO SIMILAR O SUPERIOR CALIDAD A XRE 300 ABS 2023, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, AN | 1 Unidad | CLP 5.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.