Resultado de licitación
Instalación Cortinas Roller Hogar Insular Estudiantil Junaeb Valparaíso
Código a6debb85-9382417 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 1.740.698
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
RUT 773234752
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro, adquisición e instalación cortinas Roller en dependencias del Hogar Insular Estudiantil de Junaeb Valparaíso, cortinas con tela con condiciones de aislación térmica en las habitaciones de los usuarios. | 1 Global | CLP 1.740.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.