← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.P. EVENTO "HALLOWEEN LITERARIO

Código a6e1d3e6-9450927 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 2.420.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

Ganador

ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel

RUT 776706736

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE P. EVENTOS "HALLOWEEN LITERARIO, SEGÚN REQUERIMIETNOS TÉCNICOS Y BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 2.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6e1d3e6-9450927? | GanaLicitaciones.cl