Resultado de licitación
SC 9407 COMPRA DE SERVICIO RX. DE PÉLVIS SEGUN DETALLE ADJUENTO CESFAM
Código a6e1fed7-9520191 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDT | CDT
- Monto adjudicado
- CLP 7.400
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CDT | CDT
RUT 76665830K
Clinica Maitenes | Clinica Maitenes
RUT 969719401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO RADIOGRAFIA DE PELVIS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.