← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización Avtivo Fijo D.A.E.M. Mejillones

Código a6e23f5a-9586049 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Educacion · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

Monto adjudicado
CLP 7.700.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

Luis Eduardo | Pilsoft Limitada

RUT 764713079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO ACTIVO FIJO, IDENTIFICACIÓN, MARCADO, VALORIZACIÓN Y SEGUIMIENTO DEL INVENTARIO ACTIVO FIJO, BAJO NORMAS NICSP-CGR PARA EL D.A.E.M. DE LA COMUNA DE MEJILLONES.1 UnidadCLP 7.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6e23f5a-9586049? | GanaLicitaciones.cl