Resultado de licitación
SERVICIO DE CANTANTES LIRICOS CHOCOLATADA NAVIDEÑA PARA PERSONAS MAYORES SM4190
Código a6e25d74-9271075 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.613.445
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
KUNAY CONSULTORES SPA | KUNAY CONSULTORES SPA
RUT 777488988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cantantes líricos, chocolatada navideña para personas mayores de la comuna de Diego de Almagro | 1 Unidad | CLP 3.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.