Resultado de licitación
SERVICIO DE BANQUETERÍA Y COCTELERÍA DÍA DE LA EDUCACIÓN
Código a6e3acb0-9438616 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
JUAN CARLOS AHUMADA TAPIA | Juan Carlos
RUT 111439877
LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️
RUT 141999311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Paredones, a través del Departamento de Educación, hace un llamado a Licitación Pública por el Servicio de Banquetería con motivo de Conmemoración al Día de la Educación | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.