← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA ELABORACIÓN PLANES COMUNALES CC RM

Código a6e4876f-9197838 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 35.700.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Deuman | Deuman

RUT 787335500

Energy To Business SPA | E2BIZ

RUT 763016838

ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit

RUT 771915469

ENVIROAMBIENTAL SPA | Enviroambiental SpA

RUT 771143458

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MEJORES PRACTICAS ASOCIADOS SPA | MEJORES PRÁCTICAS ASOCIADOS

RUT 762156830

SANDRA LORENA MONCADA JORQUERA | Sandra Lorena

RUT 132290334

SUD AUSTRAL CONSULTING | SUD AUSTRAL CONSULTING

RUT 76208841K

SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG

RUT 775320990

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GENERACIÓN DE INSUMOS, A ESCALA PROVINCIAL, PARA LA POSTERIOR ELABORACIÓN DE PLANES DE ACCIÓN COMUNALES DE CAMBIO CLIMÁTICO EN LA REGIÓN METROPOLITANA1 UnidadCLP 35.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6e4876f-9197838? | GanaLicitaciones.cl