Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN FACHADAS JARDÍN INFANTIL PULGARCITO DE FUNDACIÓN INTEGRA, REGIÓN DE ÑUBLE
Código a6e9eac0-9612084 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Camilo Enrique | MOLCORP SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Camilo Enrique | MOLCORP SpA
RUT 767228384
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
JARDINERIA Y PAISAJISMO TERRAVERDE LIMITADA | TERRAVERDE JARDINERIA Y PAISAJISMO
RUT 780394455
JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO
RUT 769344810
PIRCA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Pirca Construcciones
RUT 78119977K
RLS CONSTRUCCION SPA | RLS CONSTRUCCION SPA
RUT 78284718K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la ejecución proyecto que considera mejoramiento en la conservación de fachadas de establecimientos educacionales Jardín Infantil Pulgarcito. | 1 Unidad | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.