← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONEXIÓN ACCESO UNIVERSAL: PASILLO-ASCENSOR

Código a6eb6e89-9590453 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Camilo Enrique | MOLCORP SpA

Monto adjudicado
CLP 15.730.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Camilo Enrique | MOLCORP SpA

RUT 767228384

CONSTRUCTORA BUHERVAL LIMITADA | bhv

RUT 772697759

CONSTRUCTORA RENEGADO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | renegado

RUT 772197659

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto de Conexión acceso a Ascensor, en segundo nivel de Oficinas del Gobierno Regional de Ñuble.1 UnidadCLP 15.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6eb6e89-9590453? | GanaLicitaciones.cl