Resultado de licitación
Convenio de Cajas o sistemas Traumatológicos tornillos canulados 4.5
Código a6ebb0d6-9418302 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
- Monto adjudicado
- CLP 5.750.620
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-470-200-643-00 Aguja guía diámetro 1.6 con punta rosca con trocar Longitud 1 | 1 Unidad | CLP 47.220 |
| 21-470-100-109-00 Arandela diametro 10/4.6 diametro 4.5 mm acero | 1 Unidad | CLP 19.660 |
| 21-470-200-642-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 70 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-641-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 68 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-640-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 65 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-639-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 60 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-638-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 58 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-637-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 55 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-636-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 52 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-635-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 50 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-634-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 48 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-633-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 46 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-632-00 Tornillo canulado diámetro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 44 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-631-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 42 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-630-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 40 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-629-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 38 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-628-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 36 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-627-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 34 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-626-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 32 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-625-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 30 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-624-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 28 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-623-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 26 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-622-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 24 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-621-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 22 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-620-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante rosca hasta la cabeza Longitud 20 mm | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-619-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 60/20 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-618-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 56/19 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-617-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 54/18 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-616-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 52/17 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-615-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 50/17 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-614-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 48/16 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-613-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 46/15 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-612-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 44/15 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-611-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 42/14 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-610-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 40/13 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-609-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 38/13 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-608-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 36/12 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-607-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 34/11 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-606-00 Tornillo canulado diámetro 4.5 autoperforante Longitud 32/11 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-605-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 30/10 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-604-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 28/9 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-603-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 26/9 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-602-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 24/8 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-601-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 22/7 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
| 21-470-200-600-00 Tornillo canulado diametro 4.5 autoperforante Longitud 20/7 mm acero | 1 Unidad | CLP 132.180 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.