← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL PROGRAMA DE INVIERNO RANQUINO

Código a6ec28f1-9542311 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA

RUT 768900965

ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA

RUT 773443688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL PROGRAMA DE INVIERNO RANQUINO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6ec28f1-9542311? | GanaLicitaciones.cl