Resultado de licitación
SERVICIO ESPECIALIZADO DE TOPOGRAFIA
Código a6ec877d-9207617 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
RODRIGO STEFANO CALFUQUIR MEDEL | RODRIGO STEFANO CALFUQUIR MEDEL
RUT 181314702
SOCIEDAD DE GEOMENSURA Y TOPOGRAFIA DANIEL CISTERN | GEOPACIFICO ASESORIA EN MENSURAS SPA
RUT 771965237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE TOPOGRAFIA PARA INSPECCIONES TECNICAS Y FORMULACION DE PROYECTOS EN LA MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN" SEGÚN BASES Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.