← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDOS DE DOS IMPRESORAS PARA UNIDADES ADMINISTADAS POR LA CORPORACIÓN SEMCO

Código a6ece3dd-9644619 · CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO | CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.088.000
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

IMPRECORP SPA | IMPRECORP SPA

RUT 766846459

Ganador

MARINA PARRA Y CIA LIMITADA | MARINA PARRA Y CIA LIMITADA

RUT 771689507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL DE CONCEPCIÓN12 MesCLP 77.000
ARRIENDO DE IMPRESORA MULTIFUNCIONAL PARA EL CEMENTERIO GENERAL DE CONCEPCIÓN12 MesCLP 97.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6ece3dd-9644619? | GanaLicitaciones.cl