← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PARA LAPIZ MARCAR ROPA CLINICA DEL HSR.

Código a6ed82ec-9542688 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEM SPA | GEM SPA

Monto adjudicado
CLP 1.587
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GEM SPA | GEM SPA

RUT 779197417

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

resein chile | resein chile

RUT 773250804

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
30-004-131-293-00 LAPIZ MARCAR ROPA AZUL (ID CM 1006292) (EQUIVALENTE AL PENTEL M1 UnidadCLP 1.587

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6ed82ec-9542688? | GanaLicitaciones.cl