← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de Refugios Peatonales Coltauco

Código a6ee32e9-9588734 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FANTASIA. SPA | fantasia

Monto adjudicado
CLP 14.232.744
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA

RUT 118918789

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SANTA AMALIA SPA | INGENIERIA SANTA AMALIA SPA

RUT 773716269

LOS TACOS SPA | Los tacos spa

RUT 777477153

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de Refugios Peatonales N°1, N° 2 ½ y N° 4 Sector Idahuillo, Comuna de Coltauco1 UnidadCLP 14.232.744

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6ee32e9-9588734? | GanaLicitaciones.cl