← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA DE DESARROLLO INTERCULTURAL AÑO 2024

Código a6ee438c-9397629 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.950.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación

RUT 769649891

PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES | TILIW KO LTDA

RUT 761188119

SOLUCIONES EN CAPACITACIÓN CAPACITA SPA | CAPACITA SPA

RUT 777054384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN CURSOS DE CAPACITACIÓN PROGRAMA DE DESARROLLO INTERCULTURAL, AÑO 2024, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 9.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6ee438c-9397629? | GanaLicitaciones.cl