← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 20.090 Adquisición de Mochilas Cursos Cert

Código a6eff8ce-9498473 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

Monto adjudicado
CLP 25.105
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

MANOR SPA | MANOR SPA

RUT 779091791

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente Licitación es adquirir un mínimo de 1.200 mochilas Kit de Seguridad que se entregarán a los participantes de los Cursos Básicos de Equipos Comunitarios de Respuesta a Emergencias – CERT, en las 16 regiones del país.1 UnidadCLP 25.105

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6eff8ce-9498473? | GanaLicitaciones.cl