← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código a6f0bf9b-9210582 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | Unidad de Compras Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FELIPE BANDA CONTRERAS | Muebleria y otros

Monto adjudicado
CLP 16.273.235
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN FELIPE BANDA CONTRERAS | Muebleria y otros

RUT 154665617

Ganador

HUGO FERNANDO | CORCOLEN SpA

RUT 764548299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitacion busca un servicio por obra vendida, para la correcta ejecucion de soluciones habitacionales para familias beneficiarias por el programa habitabilidad 2022.1 UnidadCLP 16.273.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6f0bf9b-9210582? | GanaLicitaciones.cl