Resultado de licitación
CHEE SC 60043 MANTENCIONES MENORES COPIAPO III
Código a6f37c18-9641253 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR
- Monto adjudicado
- CLP 24.520.670
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
A SU HOGAR SPA | A SU HOGAR
RUT 772110332
Claudio Andres | AyP Construcción Ltda
RUT 764827627
CONSTRUCTORA SANTA ROSA LIMITADA | Santa Rosa Limitada
RUT 777400940
GYB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | GroBer Ltda
RUT 779185087
INGENIERÍA COELEC SPA | INGENIERÍA COELEC SPA
RUT 778138255
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández
RUT 101782158
SERVICIOS INTEGRALES LA RIVERA SPA | servicios integrales la rivera spa
RUT 780556161
SERVICIOS INTEGRALES Y OPERACIONALES OLIVARES SPA | SINOPA SPA
RUT 771405053
SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA LC SPA | CONSTRUCTORA LC SPA
RUT 767368720
VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA
RUT 77194423K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, COPIAPÓ 3, MEDIANTE LA MODALIDAD DE CONTRATO SUMINISTRO | 1 Global | CLP 24.520.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.