Resultado de licitación
SERVICIO APOYO A LA INSPECCIÓN FISCAL ARQUITECTO
Código a6f45d9b-9370695 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IVONNE SOLANGE MOLINA SOTO | Ivonne Solange
- Monto adjudicado
- CLP 27.195.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVONNE SOLANGE MOLINA SOTO | Ivonne Solange
RUT 152430973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARQUITECTO TITULADO VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS EN EL PUNTO 2 | 1 Unidad | CLP 27.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.