← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACION PATIOS ESCUELA ELIECER PEREZ

Código a6f565c0-9242352 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RITTER SPA | RITTER SpA.

Monto adjudicado
CLP 9.852.391
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RITTER SPA | RITTER SpA.

RUT 769884564

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Decreto Exento N° 1386 llama a licitación pública proyecto CONSERVACION PATIOS ESC. ELIECER PEREZ VARGAS DE LA COMUNA DE CURACAVI" y aprueba Bases.1 UnidadCLP 9.852.391

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6f565c0-9242352? | GanaLicitaciones.cl