← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE CIELO Y CUBREPISO DE LAS SALAS DE LOCUCIÓN Y GRABACIÓN DE LA RADIOEMISORA DEL CENTRO DE EXTENSIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA

Código a6f5ab7d-9615221 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA IBAÑEZ SPA | Constructura Ibañez

Monto adjudicado
CLP 3.995.425
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA IBAÑEZ SPA | Constructura Ibañez

RUT 780371722

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere el servicio de cambio de cielo y cubrepiso de las salas de locución y grabación de la Radioemisora del Centro de Extensión de la Universidad de Talca1 UnidadCLP 3.995.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6f5ab7d-9615221? | GanaLicitaciones.cl