← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministros y gases clínicos

Código a6f5f64b-9608906 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AYC LIMITADA | AYC GASES

Monto adjudicado
CLP 15.622.420
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL AYC LIMITADA | AYC GASES

RUT 762893878

Ganador

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministros y gases clínicos por 12 meses, se adjunta bases y anexos.1 UnidadCLP 15.622.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6f5f64b-9608906? | GanaLicitaciones.cl