Resultado de licitación
Adquisición de productos de Merchandising en el marco del Proyecto de Colaboración Paleontológica.
Código a6f65686-9417651 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | SECCIÓN ABASTECIMIENTO · Atacama
Resultado oficial
Ganó HONU MANTENCION Y SERVICIOS GENERALES SPA | HONU MANTENCION Y SERVICIOS GENERALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.233.900
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HONU MANTENCION Y SERVICIOS GENERALES SPA | HONU MANTENCION Y SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 77203315K
IV Cueros | IV Cueros EIRL
RUT 766020305
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de productos de Merchandising | 1 Global | CLP 4.233.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.