← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL EVENTO PROG.INGLES ABRE PUERTA

Código a6f66447-9189692 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE

Monto adjudicado
CLP 9.937.000
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CESPEDES Y CARMONA Y COMPANIA LIMITADA | GRUPO INNOVA CHILE

RUT 762265273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PROGRAMA INGLES ABRE PUERTAS DE LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN REGIÓN DE TARAPACÁ1 UnidadCLP 9.937.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6f66447-9189692? | GanaLicitaciones.cl