Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES BIG BAND Y ORQUESTA SINFÓNI
Código a6f73841-9336698 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 5.098.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
La Casa del Musico | RINCON DEL MUSICO
RUT 761259075
PROMUSICA SPA | PROMUSICA SPA
RUT 764132157
SERVICE OFFICE SPA | SERVICE OFFICE SPA
RUT 771092640
SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños
RUT 772806957
todoaudio limitada | TODOAUDIO LIMITADA
RUT 764333837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES BIG BAND Y ORQUESTA SINFÓNICA | 1 Global | CLP 5.098.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.