Resultado de licitación
MODIFICACIÓN ALIMENTACIÓN ELÉCTRICA CONTENEDOR ALIMENTOS COSAM MIRAFLORES
Código a6f7a342-9333706 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - PSIQ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELECTROMAG | ELECTROMAG
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.008
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELECTROMAG | ELECTROMAG
RUT 762793172
INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA
RUT 770172209
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
RUBÉN HORACIO CÁRDENAS BARRÍA | RUBEN HORACIO
RUT 15301583K
SERVICIOS INGELUN SPA | SERVICIOS INGELUN SPA
RUT 769887067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Modificación Alimentación Eléctrica de Contenedor de Alimentos en el COSAM Miraflores. | 1 Global | CLP 2.521.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.