Resultado de licitación
ALARMAS SALUD MENTAL HSF
Código a6f84014-9443403 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.384.880
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA | GILABERT Y CHAVEZ ALARMAS LTDA.
RUT 779798909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ARRIENDO Y MONITOREO DE ALARMAS PARA LAS DEPENDENCIAS DE SALUD MENTAL DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO | 1 Unidad | CLP 5.384.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.