← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION TECNICA CUMBRE MUNDIAL DE ASTROTURISMO

Código a6fb990e-9199230 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA

Monto adjudicado
CLP 27.885.463
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTÓBAL ENRIQUE VERGARA CONTRERAS | TEMBETA

RUT 159126382

servicio y gestion creativa limitada | Gestion Creativa

RUT 760318531

Ganador

Zepeda y Salas Ltda. | RZ Produccion

RUT 501189901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION TECNICA CUMBRE MUNDIAL DE ASTROTURISMO1 UnidadCLP 27.885.463

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6fb990e-9199230? | GanaLicitaciones.cl