Resultado de licitación
Suministro mantenimiento cubiertas EE DEM Tomé
Código a6fb9cae-9295362 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
GARRIDO ALTAMIRANO SPA | SERVICIOS GARRIDO SPA
RUT 770345650
GASPAR ENRIQUE | Giro Ltda
RUT 763563367
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de limpieza, mantención y reposición de cubiertas, canaletas, forros y bajadas de agua lluvias para establecimientos educacionales, salas cunas y/o jardines infantiles VTF y recintos administrativos de la DEM de Tomé año 2024, según bases de li | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.