Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ASOMATE A LA LANCHA
Código a6fd1dfc-9294667 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DANIEL ESTEBAN POZA SÁNCHEZ | PRODUCCION KREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ESTEBAN POZA SÁNCHEZ | PRODUCCION KREATIVA
RUT 152403151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Carahue, Región de la Araucanía, llama a las empresas del rubro, a presentar ofertas para ASÓMATE A LA LANCHA de acuerdo a los presentes términos de referencia y a los requerimientos señalados a continuación. | 1 Día | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.