← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DE LA OBRA SALA DE REUNION Y OFICINAS

Código a6fd7225-9217508 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 6.794.940
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA LMT SPA | CONSTRUCTORA LMT SPA

RUT 771047440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los trabajos serán ejecutados en las oficinas que se encuentran en Apoquindo 4499 piso 9, Las Condes. La obra consiste en la división de dos sectores para generar una sala de reunión y una oficina. Dichas divisiones se realizarán con muros cortinas y ta1 UnidadCLP 6.794.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6fd7225-9217508? | GanaLicitaciones.cl