Resultado de licitación
CAJAS DE ALIMENTOS
Código a6feb0c8-9554670 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
- Monto adjudicado
- CLP 11.250.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
RUT 763598330
CECINAS NARANJO SPA | Inversiones Naranjo SpA
RUT 772076193
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA
RUT 761386352
COMERCIAL ALESSANDROS SPA | COMERCIAL ALESSANDROS SPA
RUT 777510347
COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK
RUT 779067327
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
DIGITAL KHALI SPA | DIGITAL KHALI
RUT 775226722
Dimal | Dimal
RUT 777845608
DIMERC S A | DIMERC S.A.
RUT 966708409
DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL DIMAK LIMITADA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL DIMAK LIMITADA
RUT 788095600
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
LILIAN ALEJANDRA ROMERO VERDUGO | LA ROMERITA
RUT 93977769
MANTENCIONES Y CONSTRUCCIONES EL OSO SPA | EL OSO SPA
RUT 780597062
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL MAULE LTDA | SOCIEDAD COMERCIAL MAULE LTDA
RUT 76287511K
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AZUCAR | 1 Unidad | CLP 11.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.