← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE FRUTAS VERDURAS HUEVOS LACTEOS Y PAN

Código a6ff5617-9481380 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GABRIEL EDUARDO MONTERO MILLAR | gabrielmontero

Monto adjudicado
CLP 27.000.005
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIEL EDUARDO MONTERO MILLAR | gabrielmontero

RUT 106269378

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Frutas-verduras,huevo y pan, según demanda para el Hospital de Contulmo.1 kilogramoCLP 27.000.005

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a6ff5617-9481380? | GanaLicitaciones.cl