Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PLOTEO PARA 2 (DOS) VEHÍCULOS DE SEGURIDAD PÚBLICA
Código a6ffd439-9420103 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADN CREATIVO SPA | CREAPOLIS
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ADN CREATIVO SPA | CREAPOLIS
RUT 777713981
LAMINARTE SPA | LAMINARTE SPA
RUT 779669319
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PLOTEO PARA 2 (DOS) VEHÍCULOS DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.